Я, со всей искренностью хочу поблагодарить работников питомника "Клубничный рай" расположенный в Брянской области деревня Горицы, и лично Павла Григорьевича, который
ответственно относится к покупателям саженцев растений с начала оформления заказа и по окончании доставки. Спасибо большое за усердный труд и добрую работу, за огромный энтузиазм. Желаю, чтобы и в дальнейшем работа шла на ура, чтобы любое дело венчалось успехом, чтобы здоровье никогда не подводило, и удача всегда была рядом.